Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 07.02.2015 01:09

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Удобный в использовании платежный сервис

Достоинства: WebMoney отличный виртуальный банк, платежи проводятся мгновенно.
Недостатки: Поначалу сложно разобраться.
С WebMoney я познакомилась еще в 2011 году, когда начала интересоваться заработком в интернете. Скажу честно, я тогда сравнительно быстро зарегистрировалась, открыла сразу три кошелька - гривневый, рублевый и долларовый, на них мне приходили небольшие выплаты с сайтов. До конца в этой системе я наверное и сейчас еще не разобралась. На сайте очень много различных функций, вряд ли простым людям, без финансового образования, удастся во всем досконально разобраться. Но осваивать этот сервис, думаю, необходимо многим, так как все фриланс проекты в основном выплачивают на кошельки WebMoney.

При помощи WebMoney легко пополнять счета на телефоны, оплачивать за интернет, осуществлять другие интернет покупки на сайтах партнерах этого сервиса. Недавно на сайте появилась возможность привязки к нему кредитной карты. Пополнять и выводить деньги с которой теперь можно без комиссии. Для этого необходимо пройти процедуру привязки карты к кошельку, загрузить все необходимые документы и ждать дня три, пока администрация сайта все проверит и оформит. После прохождения всей процедуры карта отобразится у вас в кошельке и появится возможность проводить все расчеты почти без комиссий.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)