Заработок Биткоин - QoinPro.com
Заработок Биткоин - QoinPro.com
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 07.02.2015 00:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок Биткоин - QoinPro.com - Спокойный пассивный доход

Достоинства: Прибыль получаешь играючи.
Недостатки: Я их не нашла.
Я случайно наткнулась на статью о возможности заработка при помощи генерации криптовалюты. В этой статье были даны ссылки на разные сайты по сбору битков, в том числе и на сайт Qoin Pro. Из всех предоставленных кранов самым доходным оказался Qoin Pro. Регистрация на сайте происходит достаточно быстро и несложная, всего лишь нужно ввести логин, пароль и адрес электронной почты. Ваша задача лишь периодически выводить накопленные сатоши.

Прибыль собирать на этом сайте можно с пяти различных криптовалют одновременно.

Судя по всему, сайты по генерации криптовалюты созданы как раз для раскрутки данной валюты. Обратите внимание на тот факт, что в начале 2014 года 1 биткоин стоил более 500 долларов, но в результате хакерской атаки и случившихся в мире кризисов, криптовалюта более чем на половину обесценилась. Не исключено, что в любой момент она может также резко взлететь в стоимости. Еще один нюанс - все сайты по генерации криптовалюты на иностранном языке и для того, чтобы не пришлось постоянно переводить текст, открывайте их в браузере Яндекс, на нем они переводятся автоматически. Также на сайте существует семиуровневая реферальная система, благодаря которой доходы можно увеличить в разы. Сайт рекомендую.

Желаю всем успехов в достижении нашей общей цели, заработать побольше!
Читать все отзывы о Заработок Биткоин - QoinPro.com (7)