Средство от выпадения волос Эсвицин
Средство от выпадения волос Эсвицин
Автор: Kiki  (Россия, Томск)
Дата отзыва: 09.02.2015 11:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от выпадения волос Эсвицин - Отличное средство!

Достоинства: Реально помогает! Не дорогой!
Недостатки: Не заметила!
После рождения ребенка, начали ужасно лезть волосы! Дома все и везде было в моих волосах! Начала делать маски! Масло репейное, миндальное, абрикосовое и т. д. Почти каждый день маска из яйца! Но результата не было. В ежедневной суете даже не заметила как у меня появились ужасные залысины! Я реально чуть не облысела! Вид был ужасный! Я перепугалась и поняла, что нужно срочно что-то делать! Подруга сказала, что ей кто-то говорил о Эсвицине, но сама она не пробовала. Я решилась! Эсвицин стоит не дорого и я купила сразу 2 флакона! На этикетке указано, что его можно пить! Средство не только косметическое, но и лечебно-профилактическое многостороннего действия! Так как я кормила грудью, пить это средство не решилась. Развела шампунь и мыла им голову, после мытья головы брызгала на корни волос. Знаете, результат был уже через неделю, при том, что голову мыла через день! Активно стали отрастать волосы которые выпали! Недели через две, мои залысины пропали и были покрыты короткими волосками! За месяц волосы отросли примерно на 2 см и перестали выпадать! Причем, хочу отметить, что я не особо то следовала инструкции, т. е. я сушила волосы феном, на ночь волосы не смачивала и т. д. Короче говоря, я в восторге!
Читать все отзывы о Средство от выпадения волос Эсвицин (2)
Лересток_Таня 16.02.2015 11:55
Правда действует? Значит надо брать!
Kiki 18.02.2015 09:29
Мне реально очень помог!