Главная » Разное » Полезные советы
Как сохранить семейное счастье?
Как сохранить семейное счастье?
Автор: Natako77
Дата отзыва: 04.02.2015 16:27

Отзыв: Как сохранить семейное счастье? - Настоящая семья, это особый мирок, где чувствуешь себя в безопасности

Достоинства: Вдвоем всегда легче
Недостатки: Очень жаль, что в России очень мало счастливых семей
Буду очень рада, если мои советы сохранят хотя-бы одну семью. Мы с мужем счастливы в браке уже 10 лет. Девочки, милые, прежде чем поставить свою роспись в книге регистрации брака, подумайте, а хотели бы вы каждое утро просыпаться рядом с этим человеком. Очень важно когда мужчина и женщина относятся друг к другу с уважением.

Всегда относитесь к мужу так, как хотели бы чтобы он относился к вам. Прежде чем что-то сказать или сделать, задумайтесь на секунду, а вам бы это понравилось. Как бы вы отреагировал на тот или иной поступок.

Никогда не оскорбляйте друг друга. Даже когда ссоритесь. Слова вернуть невозможно, а они обязательно осядут глубоко в душе.

Никогда не обвиняйте ничем мужчину, это вызовет ссору и он не воспримет ваши слова. Если вам что-то не нравится, всегда высказывайте только то, что вы чувствуете, так проще достучаться до мужчины. По крайней мере он задумается над своим поступком.

Мужчины очень не любят когда их контролируют, дайте ему больше свободы и он всегда будет возвращаться к вам. Пусть он знает, что вы ему доверяете. Но и полное безразличие они терпеть не могут.

Всегда советуйтесь с мужем, даже если вы знаете, как поступить. Мужчине важно знать, что с его мнением считаются, ведь он как никак глава семьи. Да и быть может когда нибудь его совет убережет вас от неправильных действий. Одна голова хорошо, а две лучше.

Почаще поддерживайте своего мужа. Если у него что-то не получается не пилите его, ведь он и так сильно переживает. Лучше приободрите его, найдите такие слова которые заставят его поверить в свои силы.

Ну и почаще балуйте своих мужчин, вкусная выпечка, обед, уютный дом, красивое платье себе, муж любит опрятную жену.

Мой муж всегда говорит всем, что его Солнышко самое лучшее и такой больше нет. Знаете как приятно слышать такое от посторонних людей.

Есть очень хорошая поговорка: У хорошей жены и муж умница. Девочки, очень многое зависит от вас. Подходите к своей семье с головой, не пускайте все на самотек. Если ваш муж будет счастлив, он сделает вас самой счастливой женщиной. Не даром женщина считается хранительницей очага.
Желаю всем счастливой и крепкой семьи.
Читать все отзывы о Как сохранить семейное счастье? (7)