Главная » Разное » Канцтовары
Ручка шариковая Pilot BPS-GP
Ручка шариковая Pilot BPS-GP
Автор: wwsw2  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 04.02.2015 17:49

Отзыв: Ручка шариковая Pilot BPS-GP - Ручка made in japan

Достоинства: качество письма, изготовление самой ручки отличное, резиновая вставка
Недостатки: относительно дорогие
С этой ручкой мне пришлось познакомиться на работе. Как только начал писать, то сразу отметил, что ручка отличнейшая. А когда увидел, что она пилотовская, то понял, что это нормально. Японцы даже в канцелярии рулят! У нас кроме того был разрекламированный краузер, но они бледно смотрелись по качеству письма перед пилотовскими. Да и сама ручка изготовлена с умом. Видно, что люди продумывали ручку. Резиновая вставка очень помогает. Смягчает нажим ручки ребром на палец и в тоже время не дает проскользнуть ручке при письме.

Есть разные варианты толщины шарика. F - fine - толщина шарика 0,7 мм, EF - extra fine - толщина шарика 0,5 мм и M - толщина шарика 1,0 мм

Ручки относительно дороги, дороже обычных копеечных ручек, но кто ценит свой труд не пожалеют денег чтобы даже в мелочах работать было удобно.
Читать все отзывы о Ручка шариковая Pilot BPS-GP (2)