Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Into the Dead
Игра Into the Dead
Автор: Leshik  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 04.02.2015 17:47

Отзыв: Игра Into the Dead - Мертвые не летают. Зато хорошо бегают!

Достоинства: Графика, помощник (собачка), реалистичность звуков и зомби.
Недостатки: Маловато оружия, игра на английском, требует деньги за не которые оружия, и за дополнения зомби.
Добрый день!

Into the Dead - это игра про умения избегать некие препятствия, уворачиваться на скорости от голодных зомби и колоссальное желание протянуть по дольше. Помимо беготни по лесам, кукурузным полям и просто по траве, от нас еще требуют выполнять мини-задания, за которые светит щедрое вознаграждение. От успешного завершения их, зависит ваше дальнейшее продвижение. Например: пробежать определенное количество метров без единого выстрела, убить 10,20,30, и так далее зомби, собрать боеприпасы и так далее. Не справились с первого раза? Убегать придется до тех пор, пока не выполните все мини-задания.

Игра Into the Dead - Бегу

Конечно есть и выход из такой ситуации, если не хотите бегать несчетное количество раз, накормите разработчиков своими денежками. Они вам монетки, вы им денежку. За монеты вы можете открывать оружия, пропускать мини-задания, покупать новые виды зомби и конечно же лучшего друга человека. Догадались? Это собачка. Там буквально 4-5 видов собак. К стати говоря об оружие, его не так уж и много: пистолет, дробовик, револьвер, пистолет-пулемет, гранаты, автомат, пулемет, это бесплатное, а за остальное придется платить денежки. Маловато не правда ли?

На счет графики, дизайна, звука не поспоришь, постарались на славу. Графика наилучшая, чистая, хорошо прорисованная. Отличные спец эффекты, а зомби как будто настоящие. Я вспомнил, что говорил о новых видах зомби, это зомби фашисты и американцы. Вот так, странно. Чем дольше вы будете бежать вперед тем больше на вашем пути будет появляться зомби, они начнут лезть изо всех сторон, вылазить из под земли да бы попробовать вас, будут мычать, и все равно рано или поздно они вас сожрут). Помимо этого начиная забег заново вы можете выбрать необходимый бонус,100 монет за каждый, на мой профессиональный взгляд лучший бонус это собачка. На первый взгляд дружелюбный песик, но в забеге он будет бежать с вами и кушать зомби на вашем пути, до тех пор, пока они не скушают вас. Как я говорил в магазине можно купить новую собачку, по сильней основной.

Игра Into the Dead - Зомби

Мои советики.

Самое главное игроку научиться превосходно избегать препятствия и голодных зомби, а также хорошо научиться изворачиваться от деревьев не боясь бежать все дальше и дальше, густых зарослей кукурузы, небольшие леса и пыльные лужайки, чтобы протянуть ещё малость. И кто знает может быть вы добежите до той станции или завода за километры от вас.

Лучше не вкладывать денежки, а зарабатывать своим трудом и мясом).
Читать все отзывы о Игра Into the Dead (1)