Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Merz Специальное драже Мерц
БАД Merz Специальное драже Мерц
Автор: Княгиня_Ольга  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 03.02.2015 06:18

Отзыв: БАД Merz Специальное драже Мерц - Вывод после 2х лет применения: лучшие!

Достоинства: уменьшают выпадение волос, нет перхоти, волосы блестят, объём волос
Недостатки: недостатков нет
Здравствуйте!

Наверное, проблема выпадения волос беспокоит многих. Я тоже не являюсь исключением. Волосы у меня тонкие и слабые с самого детства. Поэтому я увлекаюсь всевозможными средствами для их укрепления.

Витамины - это прекрасное средство укрепить волосы изнутри. Я пробовала многие марки, и сегодня хочу рассказать вам об одной из лучших.

Драже Мерц - это витамины немецкой фирмы. Круглые, розовые, "скользкие" таблеточки находятся в солидной тяжёлой баночке, глотаются очень легко. В одной баночке 60 таблеток.

БАД Merz Специальное драже Мерц - Драже Мерц

БАД Merz Специальное драже Мерц - Драже Мерц

Пить их нужно 2 раза в день - одну таблетку утром и одну вечером. Уже через неделю можно отметить следующие результаты: волосы меньше выпадают, исчезает перхоть, появляется блеск. А после длительного применения волосы начинаются в целом меняться в лучшую сторону. Появляется объём, кончики немного пореже секутся. Как ни крути, а результат заметен.

После отмены эффект сохраняется. Но я не советовала бы пить их только 1 месяц. Для действительно хорошего результата нужен курс хотя бы в 3 месяца.

Цена относительно заграничных качественных витаминов приемлемая - около 600 рублей.
Читать все отзывы о БАД Merz Специальное драже Мерц (6)