Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Sony Xperia Z3 DS D6633 Copper
Смартфон Sony Xperia Z3 DS D6633 Copper
Автор: dimahabanah  (Украина, Каменец-Подольский)
Дата отзыва: 03.02.2015 10:19
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Sony Xperia Z3 DS D6633 Copper - Супер смартфон!

Достоинства: сам смартфон это достоинство и мечта которую я осуществил
Недостатки: их просто нет!
Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хотел бы поделится с вами своим мнением о смартфоне Sony Z3 DS D6633 Copper! Ну сразу начну с того, что меня заинтересовала данная модель тем, что она водонепроницаема! Да, как обещает разработчик, можно снимать камерой в 20 мегапикселей под водой на глубине 1.5 метра 2 часа! Я, правда, пока этого не проверял, но думаю, что все будет хорошо!

Кроме этого у телефона есть еще множество новых функций по камере, а именно; можно снимать фронтальной и такой одновременно! То есть снимать какую-то красоту и на ее фоне будет еще и ваше лицо и, причем, как вы бы не передвигались при съемке, камера будет находить ваше лицо и даже есть возможность еще двоих ваших друзей!

Кроме этого есть возможность делать съемку с разных ракурсов, синхронизировав между собой 3 аппарата soni Z3!

Ну, в общем, там есть множество новых интересных эффектов и функций! Кроме удивительной камеры у смартфона 4-ядерный процессор с частотой в 2.5 и оперативка тоже нечего, 3 гигабайта, а в добавку видео ускоритель Adreno 330!

Батарея у Соньки тоже ничего. Несъемный Li-Ion 3100 mAh, но хватает, скажу честно, при активной работе максимум на сутки, а если только для звонков, то где-то на четыре дня!

С памятью проблем нет, 16 гиг своей и возможность расширения до 128 за счет microSD™! Дисплей 5,2 дюйма, конечно же, Full HD, 1920 x 1080 пикселей!

И в заключения хотел бы добавить, что эта модель пока лидер на рынке и айфон 6 курит в сторонке!

Так что можете покупать, берите, не задумываясь, так как я своим выбором очень доволен!
Читать все отзывы о Смартфон Sony Xperia Z3 DS D6633 Copper (5)