Хостинг - beget.ru
Хостинг - beget.ru
Автор: Дмитрий13
Дата отзыва: 03.02.2015 10:11
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Хостинг - beget.ru - Мне понравился

Достоинства: Отличная техподдержка
Недостатки: Пока не нашёл
Я пользуюсь хостингом beget.ru недавно, опыта в работе с сайтами у меня нет вообще. Ради интереса решил попробовать, купил сайт по дешёвке и решил разместить его на этом хостинге. Естественно, у меня возникло множество проблем с размещением, так как я абсолютно не понимал, что нужно делать. Да, на хостинге есть вся необходимая справочная информация, но если честно, мне было просто лень искать то, что мне нужно. Я начал писать в техподдержку, писал часто, и на моё удивление техподдержка оказалась очень отзывчивой, отвечали быстро, объясняли понятно. Самое сложное сделали за меня. В общем я очень рад, что мой выбор пал именно на это хостинг! Спасибо им огромное и удачи!
Читать все отзывы о Хостинг - beget.ru (1)
VYanchuk 12.04.2016 13:51
ну, то что вы написали о бегете - это хорошо, но насчет их поддержки не соглашусь. мне не нравится, что они порой не решают проблемы вовсе и многие их клиенты пишут об этом отзывы, почитайте https://tophostings.ru/hosting/beget.ru ну а в целом хостер беспроблемный и работает
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...