Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан
Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2015 00:00

Отзыв: Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Универсальное средство для белизны эмали

Достоинства: Легок в применении, удобно держать при уборке в руке. Небольшой расход, отличный результат за короткое время
Недостатки: Сильный химический запах, который стоит еще часа пол после смывания. Ну и не дешевое средство, хотя оправдывает вложенные средства.
Со средствами Bagi знакома сравнительно недавно. Раньше меня пугали цены на чистящие и моющие средства, превышающие 200 рублей за бутылку и очень зря, Вам скажу.

Это видимо с опытом приходит - что скупой платит дважды. Тем более, что реклама с мониторов телевизоров расхваляет более доступные средства, так зачем платить больше? Но, есть средства хорошие, а есть эффективные.

Баги Акрилан Premium как раз относится к эффективному средству.

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Баги Акрилан

Емкость со средством выполнена в привычной для данной марки манере.

Большинство интересующей домохозяек (и домохозяинов) информации предоставлено на лицевой этикетке.

Правда она же и сбивает несколько с толку. Если бы не картинки с раковиной на обороте, то я бы решила, что мне это средство ни к чему, у меня нет ни душевой, ни бассейна, ни джакузи)

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Акрилан

На обороте так же перечисление возможного применения в более расширенном варианте. И способы этого применения.

Сразу хочу отметить, что написана сущая правда. Проверено лично.

Название сразу кричит об акриловых поверхностях. Так же эмалированные ему удается на славу отчистить, фаянс, керамическую плитку стен. Да и краны с душевым смесителем после нехитрых манипуляций приобретают блеск и избавляются от налета.

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Применение

Здесь же состав. Не вполне понятный. Специальные поверхностно-активные вещества: -) Ну, видимо, это секрет фирмы. Или просто не посчитали необходимым утруждать простых обывателей химическими названиями. Да и не к чему это нам. Все в рамках допустимого и ладно.

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Применение

Вот только насчет ароматизаторов поспорю. Уж больно средство термоядерно источает сильнохимический запах. Стараюсь во время использования подобных средств работать в маске, а после открывать окна для проветривания или включать вытяжку на 10-20 минут, если дело происходит в сан узле.

И даже после этого запах еще держится некоторое время. Не катастрофически, но не приятно.

Хорошо еще, что работать с данной емкостью очень удобно и быстро. Она хоть и не легенькая, но форма удобная, просто держать, легко распылять из пульверизатора. Средство вылетает тонкой струйкой, очень экономично расходуется. Быстро превращается в белую пену.

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Удобный пульверизатор

Понравился предохранитель на распылителе. Сейчас их часто замечаю на подобной химии - очень удобно для предотвращения случайного разбрызгивания. Тем более, что средство сильно действующее.

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Поворотный предохранитель

Особых загрязнений пока нет, но в большой семье всегда есть что почистить) Поэтому покажу на примере раковины и ванны.

ДО:

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Раковина ДО

ВО ВРЕМЯ:

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Нанесение Баги

ПОСЛЕ:

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Раковина ПОСЛЕ

Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан - Ванна ПОСЛЕ

После распыления средства на требующие очистки поверхности достаточно всего лишь подождать несколько минут, протереть поверхность тряпкой (кстати, отлично подходит Чудо Тряпка все той же фирмы, но о ней напишу чуть позже) или не жесткой губкой (дабы не царапать поверхность эмали) и обильно смыть водой. И вуаля! Без напряжения и лишних усилий налет и ржавчина уходят вместе с проточной водой.

Мои сан приборы с появление в доме Баги Акрилан Премиум стали выглядеть почти как новые! Они заметно побелели и имеют радующий блеск.

А главное, данное средство не царапает и не разъедает покрытие.
Читать все отзывы о Средство для чистки ванной комнаты Баги Акрилан (2)