Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
CCleaner
CCleaner
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 13.06.2013 09:33

Отзыв: CCleaner - Лучший уборщик для компьютера

Достоинства: Действительно очищает от мусора, не навязывает покупку, чистит реестр
Недостатки: Не обнаружены.
Очень сложно следить за порядком в компьютере в реестре. Можно случайно удалить что-то не то и все, системе конец. Избежать этого помогают очищающие программки. Ccleaner стал для меня лучшим и ни с чем не сравнимым. Я поразился, как он прост в обращении. Интерфейс интуитивно понятен. Порадовали и его возможности. Он удаляет "отмершие" файлы и папки, ненужные более на компьютере, а ваши документы пользователя не трогает. Плюс ко всему, он еще и чистит реестр. У меня после первой проверки нашлась куча ошибок реестра. CCleaner помог мне это исправить. Он сам нашел их. Мне оставалось только нажать "исправить".
Ccleaner - бесплатная программа. Мне очень понравилось, что он не навязывает покупку, не выкидывает навязчивых оповещений и даже позволяет устанавливать обновления. Для меня эта программа оказалась незаменимым помощником. Иначе мой компьютер находился бы в ужасном состоянии.
Читать все отзывы о CCleaner (8)