Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели)
Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели)
Автор: Зайка  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 01.02.2015 14:54

Отзыв: Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели) - Не советую эту "контору"

Достоинства: Бесплатная процедура
Недостатки: Не всем подойдет, может быть аллергическая реакция, дорогая косметика, выкачивают деньги
Я была "удостоена чести" испытать на себе чудо-косметику из Израиля "Дешели". Это было несколько лет назад, но и по сей день они зовут женщин на бесплатные спа-процедуры. С целью продать всю линейку косметических средств по уходу за кожей лица.

Откуда они узнали ваш номер телефона? Возможно ваша подруга, посетившая салон Дешели, поделилась вашим номером с ними. Так как просят заполнить анкетку с номерами своих знакомых, как только вы приходите на эту бесплатную процедуру.

Затем заводят в маленький кабинетик и делают различные косметические процедуры но сначала только на одной половине лица: очищают, пилингуют, мажут кремами под веки и на лицо. Для того, чтобы я оценила насколько моя кожа на одной половине отличается от другой. То есть "до" и "после". Есть еще специальный аппарат для лица. Правда не всем подойдет - беременным противопоказан.

Конкретно у меня возникло покраснение на половине лица после процедуры. Хотя кожа стала более гладкая. Но что они туда положили в эти баночки, что эффект практически сразу должен проявиться? Наверное одна химия, просто более действенная, чем масс-маркет. А что будет потом с кожей?

Что-то доверия к Дешели у меня не возникло. Хотя они красиво рассказывают о своей косметике. Но ведь, хотят заработать на мне. В то время этот чемодан косметики стоил 35-45 тысяч рублей (в зависимости от возрастной категории). Сейчас еще дороже цена. Для меня это слишком дорого. И сомнительная продукция, которая может вызвать аллергическую реакцию. Я видела женщин, выходивших из кабинета с еще более красным лицом, чем у меня и распухшими прыщами.

У тех, у кого нет денег прямо здесь и сейчас, предлагают тут же оформить кредит и купить косметику. Очень навязчивы сотрудники Дешели. Не советую к ним ходить.
Читать все отзывы о Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели) (3)