Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Крем для сосков Medela Purelan 100
Крем для сосков Medela Purelan 100
Автор: Зайка  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 01.02.2015 15:27

Отзыв: Крем для сосков Medela Purelan 100 - Ультрачистый ланолин помог от трещин во время начала вскармливания

Достоинства: безопасный, смягчает, заживляет кожу
Недостатки: Для меня их нет
Столкнувшись с трещинами, ранками на сосках в начале грудного вскармливания, долго не могла подобрать средство, которое было бы эффективным в борьбе с этой болезненной проблемой. Бепантен и мустела мне не помогли, а вот Пьюрлэн (Purelan) - то есть "чистый ланолин" от Меделы меня спас!

И цена у него даже ниже в два раза, чем у мустелы. Зато состав - безопасен для ребенка, можно не смывать перед кормлением. Без запаха и вкуса - это то, что надо.

Мне быстро помог Purelan 100, я через некоторое время после смазывания сосков забыла, что такое боль во время кормления. А потом и вовсе перестала им пользоваться, так как наладилось все.

Конечно, на сосках он липкий, но у меня были специальные майки, футболки, которые не жалко было потом выкинуть. Тем более я еще и облепиховым маслом пыталась заживлять трещины.

Так как в тюбике еще достаточно ланолина, то я использую его для губ - отличное средство от обветривания и для смягчения нежной кожи. А на губах смотрится как прозрачный блеск.

Я осталась очень довольна.
Читать все отзывы о Крем для сосков Medela Purelan 100 (3)
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...