Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.02.2015 13:45
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Манипуляция пользователями ради корыстных амбиций

Достоинства: работа как для новичков, так и для опытных пользователей, довольно простые действия для заработка
Недостатки: воруют рефералов, непривлекательные условия сотрудничества для рекламодателей
На Профитцентре работаю уже более двух лет, но в последний месяц не могу просто зайти на сайт. Зависает загрузка конкретно. Вначале сетовал на низкую скорость интернете, то возник следующий вопрос - почему нормально загружаются все другие вкладки. Пришел к выводу, что в том, чтобы я реже попадал в свой аккаунт заинтересована администрация проекта. Не удивлюсь, если вскоре окажусь заблокирован.

А как все радужно начиналось. Зарегистрировался по партнерской ссылке. Почитал отзывы - раздражали отрицательные - ведь впереди ожидали такие яркие перспективы.

Первым делом обзавелся десятком активных рефералов - купил их на аукционе. Кстати, где они, мои младшие партнеры сейчас - система их своровала.

Продолжая работу на Профитцентре, перестал выводить заработок на электронный кошелек. Все средства вкладывал в рекламу - задания для пользователей, клики и письма. Не одна сотня рублей была потрачена. И как уже в предыдущих отзывах писалось, временами рекламные средства тупо сливались невесть куда. При моей ежедневной активности я почти не обращал внимания на такие побочные нюансы. А вот теперь уж заело - неужели действительно ребята на сайте зажрались!:
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (37)
Progtech 29.11.2015 21:42
Найти в настройках браузера «ручная настройка сервиса ПРОКСИ» и вписать туда прокси 255.0.0.0 порт 1. В исключения («не использовать прокси для») добавить сам сайт сеоспринт, и другие буксы. ВСЁ! далее наслаждаться полным отсутствием загрузки серфинга и писем. Будет загружаться ТОЛЬКО капча (циферки и проч). причем таймер запускаться будет моментально.
алекс1981 07.12.2016 20:51
да вы не первый просто не пишут отзывов многие тупо уходят
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...