Главная » Все для дома » Мебель
Кровать Black Pirate Двухъярусная
Кровать Black Pirate Двухъярусная
Автор: ydavka
Дата отзыва: 31.01.2015 23:18

Отзыв: Кровать Black Pirate Двухъярусная - Очень удобная, стоит недорого, у нас стоит и не ломается

Достоинства: легкая в сборке, достаточно крепкая, хотя по ней не скажешь, со временем скрип или каких то поломок не было, впечатление в целом о кровати у меня хорошее!
Недостатки: внешний вид не роскошный, на верхнем ярусе не предусмотрены бортики, что бы не упасть, имеет опасные участи о которые можно удариться.
Здравствуйте, расскажу вам немного об этой кровати. Купил я ее год назад. Собрал достаточно легко, конструкция кровати достаточно крепкая, но отсутствует с одной стороны бортик, что придает опасность падения с верхнего яруса. О качестве: качество материалов хорошее, кровать можно назвать долговечной. Мне кажется это отличное соотношение цены и качества. Кровать очень легкая, можно поставить в любое место без особого труда даже двум не спортивным людям. Матрасы надежно поддерживается поперечными балками, что позволяет не проваливаться матрасам и выдерживать большой вес - до 140 кг.
Читать все отзывы о Кровать Black Pirate Двухъярусная (4)