Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: Дмитрий13
Дата отзыва: 31.01.2015 17:36
Полезность отзыва: +27  (Отзыв считают полезным: 25 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Жлобы каких поискать

Достоинства: нет
Недостатки: всё
Я удивляюсь, почему он до сих пор жив. Хозяева сайта настолько жадные, что не дают заработать даже на рефералах. Чтобы получать доход от рефералов второго уровня, надо набрать 1000 баллов рейтинга, это в десять раз больше, чем на гораздо более успешных и надёжных сайтах. (например сеоспринт и vipprom). Набрать его просто нереально. После того, как я написал об этом в вебмани адвизор, мой аккаунт моментально заблокировали, без объяснения причин, хотя я проработал у них более двух лет без единого нарушения.

Дополнено 02.02.2015 20:52
Посмотрите что они ответили на мой отрицательный отзыв в адвизоре и вы сами всё поймёте - http://s017.radikal.ru/i430/1502/2f/0ca04a92d493.png Адвизор далеко не последняя инстанция!
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (33)
RinaZelenaja 31.01.2015 18:52
Зачем же вы там столько времени работали? В интернете работы навалом.
Дмитрий13 02.02.2015 20:56
Работал - это я слишком громко сказал, просто заходил иногда, проверить, жив ещё или нет. Да и парочка рефералов у меня была.
Progtech 29.11.2015 20:41
Найти в настройках браузера «ручная настройка сервиса ПРОКСИ» и вписать туда прокси 255.0.0.0 порт 1. В исключения («не использовать прокси для») добавить сам сайт сеоспринт, и другие буксы. ВСЁ! далее наслаждаться полным отсутствием загрузки серфинга и писем. Будет загружаться ТОЛЬКО капча (циферки и проч). причем таймер запускаться будет моментально.
алекс1981 07.12.2016 19:45
не советую не кому ребят особенно заводить на рекламу деньги
юра777 22.02.2017 10:41
ПОДЛЫЕ! МЕЛОЧНЫЕ ТВАРИ! осталось 50 копеек до минималки-забанили аккаунт!
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...