Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion
Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2015 10:27

Отзыв: Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - Что это за зверь такой в оттенке №10 от Sephora?

Достоинства: насыщенный цвет
Недостатки: не везде можно купить
Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о стойкой красной помаде от бренда Sephora. Мне она досталась в одной из осенних коробочек Глжмбокс. В среднем цена данной помады колеблется примерно в пределах 500-600 рублей, а может, уже и дороже.

В коробочке был вкладыш, который немного рассказывает о данной помаде:

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - вкладыш

Не буду отвечать, что все заявленные производителем условия выполнены. Просто расскажу, что знаю я.

Вот так выглядит помада в том тюбике, в котором она досталась мне:

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - туба

Оттенок №10 Red essence.

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - цвет

Крышечка откручивается и под ней обнаруживаем спонж на тонкой ножке с аппликатором:

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - спонж

Наносится она легко. И сначала я решила опробовать ее на руке, посмотреть, насколько она пигментрирована и стойка.

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - цвет

Яркий алый цвет. Я буквально 5 минут походила так и решила стереть просто салфеткой:

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - стерла

Мицеллярной водой она стерлась совсем, но тут играет роль, что она была на руке очень недолгое время:

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - стерла

На губах все гораздо сложнее. У меня губы периодически обветриваются и идеальными я их назвать не могу. Кроме того, считаю, что носить такую помаду нужно уметь. Но тем не менее я решила вам продемонстрировать ее как есть. Губы я перед этим не обрабатывала скрабом, поэтому легла она не очень ровно. Не судите строго:

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - губы

Цвет получается достаточно яркий и сочный. Но есть небольшое Но. Она может наслаиваться. И при дополнительном нанесении результат получается совсем другим. Оттенок уходит в коричнево-бордовый. И это не всем идет.

Когда я решила попробовать ее снять, промокнула несколько раз губы салфеткой. ВОт что получилось:

Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion - губы

Получился так называемый эффект "зацелованных губ". А ватный диск с мицеллярной водой убрал ее совсем.

Итог: я решила, что я не достаточно смелая для такой помады и подарила ее сестре, которая старше и имеет опыт обращения с яркими помадами. Тем не менее, существенных недостатков я у нее не нашла. Губы не сушит, за границы губ не растекается. Стойкая.

Сама себе не куплю. Ставлю 4 балла. Но рекомендовать к покупке буду, так как не все такие скромные как я.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Жидкая губная помада Sephora Rouge Infusion (1)