Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: Tambovochka79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.01.2015 10:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - О, флап, ты - жизнь!

Достоинства: платят стабильно, вывод денег на вебмани, мобильный телефон, сберкарту. Доброжелательная атмосфера на сайте.
Недостатки: сложный интерфейс сайта
На флапе я уже нахожусь более полугода. Жаль, пришла туда поздно. Раньше, говорят, там больше зарабатывали за написание отзывов. Цель моя - заработать деньги на флапе. Цель флапа - чтобы пользователи писали об организациях и заведениях в своем городе (кажется, только по России, но я видела и украинских флаперов). Также можно писать про товары, мед. препараты, известные бренды.

Очень много разделов на флапе, и поначалу мне сложно было в них разобраться. Есть также реферальная программа. Что не понравилось - так это то, что когда я зарегистрировалась на сайте (это обязательно нужно делать через аккаунт в соц. сетях!), то на меня коршуном накинулся какой-то флапер с просьбой стать его рефералом. За это он сулил мне золотые горы в виде плюсиков...

Я, естественно, отказалась. По меньшей мере это нечестно с его стороны, ведь я могла прийти по рекомендации другого человека, который вложил свои время и силы, рассказывая мне про флап и объясняя правила работы. А тут раз - и готовенького рефа получить хотят!

Теперь самое главное - флап платит! Я уже несколько раз выводила деньги. На баланс сотика можно вывести 100 рэ, на вебмани - ровнехонько 200 рублей. Но я, как правило, вывожу на пластиковую карту Сбербанка (300 или 500 рублей). Денюжку переводят в течение 2-3 дней.

Вот скрин из личного кабинета моих доходов на 30 января 2015 года (не учтена еще последняя выплата за 31 января, ее будет видно после полуночи):

Сервис отзывов - флап.рф - Скрин выплат флап

В последние месяцы, как видно из скриншота, у меня "капает" каждый день от 10 рублей на баланс. В принципе, неплохая прибавка, если учесть, что отзывов у меня всего 117, а сайтов, на которых я подрабатываю таким макаром - около десятка.

Я закрыла, как и многие флаперы, свою статистику доходов от других пользователей. А то ходили некоторые, как чайки по берегу моря, и писали также отзывы на твои доходные статьи. Соответственно, у них доход увеличивался, а у тебя уменьшался. Ты копаешься в вордстате, продумываешь стратегию заработка, а кто-то внахаляву приходит на готовенькое и пишет по твоим следам.

Еще добавлю о плюсах флапа - при написании отзыва и добавления фотографии флапер получает на баланс флапы. Флап - это виртуальная внутренняя "валюта" сайта. Флапы можно тратить либо на благотворительность, либо, накопив 2500 флапов, заказать бесплатно сувенирную продукцию (кружки, ручки, футболки, блокноты). Благотворительные флапы идут конкретному человеку, за которого проголосует в конце месяца наибольшее количество пользователей. Как правило, деньги перечисляются на лечение больных деток.

И напоследок хочется добавить - атмосфера на сайте потрясающе доброжелательная, живая. Флаперы - добрая и отзывчивая нация. Ну прямо как одна семья, в которой иной раз и шашкой помашут, и покричат немного, и пальчиком погрозят, но всегда потом простят, приголубят и покачают на коленках Жаль, у меня не так много времени и я не могу проводить на этом сайте приятные часы и минуты. Забегаю наскоками, пишу отзывы, плюсую статьи своих друзей, просмотриваю ленту - и опять убегаю в реальную жизнь.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (31)