Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 31.01.2015 04:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок на Биткоинах - freebitco.in - А мне нравится работать с криптовалютой

Достоинства: При желании, можно очень даже неплохо заработать
Недостатки: Пока не нашла.
Я сравнительно недавно освоила заработок, построенный на генерации криптовалюты. Сайтов по сбору биткоинов довольно много. Сайт Freebitco.in мне понравился своим простым интерфейсом, в котором быстро и без особых усилий можно разобраться даже новичку. В нем есть такая штука - мультиплеер, при помощи которого можно увеличить свой доход. Но сразу оговорюсь, принцип мультиплеера похож на онлайн казино, то есть нужно играть в него осторожно, благо разнообразных видео в Ютубе полным полно, так что учитесь и играйте. Конечно, одного заработка на данном сайте возможно кому-то будет недостаточно, но если Вы все время проводите за компьютером, то такой ненавязчивый доход лишним не будет. Ведь набрать каптчу один раз за час не так уж сложно, а если еще побродить в просторах интернета, можно найти довольно много разных способов заработка по сбору биткоинов. Также на этом сайте работает 50% рефферальная система, вот и подумайте.
Читать все отзывы о Заработок на Биткоинах - freebitco.in (34)