Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бальзам Караваева Витаон
Бальзам Караваева Витаон
Автор: TatianaShah  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 02.02.2015 09:24

Отзыв: Бальзам Караваева Витаон - Кладезь полезных составляющих

Достоинства: легок в применении, большой спектр применения
Недостатки: пока не выявила
Всем доброго времени суток.

Хочу оставить свой отзыв о замечательном бальзаме Караваева "Витаон".

Содержит только натуральные ингредиенты.

Подходит практически всем, конечно если у Вас нет аллергии на какой-то из компонентов.

Большой спектр применения, то есть его можно использовать при дерматологии, хирургии (ожоги, раны, трещины, язвы), проктологии, стоматологи, педиатрии, маммологии, гинекологии, отоларингологии, и даже в косметологии. Более подробно лучше прочитать в инструкции.

Я Вам лучше расскажу, как вылечила свою маму. Сейчас в зимнее время заболеть как нечего делать. Прихожу с работы, а мама говорит, что плохо себя чувствует, горло дерет, аж хочется "рукой за лесть и почесать". А я как раз на днях купила от рекламированный мне ранее сестрой этот бальзам. Говорю давай пробовать. Намазали на ночь горло и на всякий случай я ей и нос помазала и на утро мама сказала, что уже не так дерет, в общем стали мазать утром и вечером. Через каких-то пару, тройку дней у неё перестало драть горло. Замечу при этом мы ни какими другими средствами не пользовались. Возможно на ранней стадии была захвачена болезнь. Но, что могу сказать, точно нам он помог.
Читать все отзывы о Бальзам Караваева Витаон (2)