Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Sleep & Play
Подгузники Pampers Sleep & Play
Автор: Elena  (Казахстан)
Дата отзыва: 30.01.2015 16:09

Отзыв: Подгузники Pampers Sleep & Play - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУАПТЬ ЭТИ ПОДГУЗНИКИ МАЛЫШАМ

Достоинства: Только низкая цена
Недостатки: протекают, отсутствует растягивающий поясок, специфический запах
Старшему всегда покупала только Pampers Activ Baby и младшему их покупала. Но вот в один прекрасный день у нас стали заканчиваться подгузники и я поехала за ними в оптовый магазин. Подгузники закончились и неделю их не было в продаже решила попробовать Pampers Sleep&Play да еще и упаковку взяла 2 размер. Выхода просто не было, времени не было чтобы приезжать постоянно и покупать штучно не выгодно. Как же я была разочарована! Запах отвратительный бьет сразу в нос, нет сзади удерживающего эластичного пояска и потому подгузники держутся не очень хорошо на малыше и сзади к попе не прилегают! Далее ребенок один раз пописал и запах стал еще хуже. Малышу хватило несколько раз пописать и как стал протекать, сменила. Под утро малыш покакал им пол спины запачкано, ребенка пришлось долго подмывать, а вещи все в стирку. Неделю таких мучений и в магазин с фирмы поступили Pampers Activ Baby! Моей радости не было предела! Я схватила эти ужасные подгузники и вернула их в магазин с доплатой на привычные. Девочки, экономия не стоит этих мучений! От такого качества расход увеличивается
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Sleep & Play (48)