Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление
Бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 30.01.2015 17:04

Отзыв: Бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление - Вместе с шампунем идеально работает

Достоинства: Не утяжеляет волосы, придает им блеск, гладкость, облегчает расчесывание
Недостатки: Не нашла для себя
Этот бальзам покупала в паре с шампунем из данной серии, начитавшись положительных отзывов о новой арктической серии Планеты Органики. Объем продукта составляет 280 мл, стоил он на момент покупки 100 рублей, сейчас видела такой же бальзам за 133 рубля. Понравилась мне упаковка- она и красивая, и удобная. Правда, серебристость эта не дает сделать хороших фото, так что прошу меня простить и верить на слово.

Бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление - бальзам

Лично мои требования к бальзаму всегда минимальные- мне хочется, чтоб он облегчал расчесывание после мытья и не утяжелял волосы. Все дополнительные моменты воспринимаю, как приятный бонус. Сразу хочу отметить, что бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление полностью оправдал мои ожидания и даже подарил парочку бонусов.

Первым делом хочется отметить его приятный запах- он и правда очень натуральный, именно так пахнет настоящая ягода облепиха, которая созревает после первых заморозков. Аромат у этого бальзама кисловатый, но он мне безумно нравится, как и сок из облепихи.

Консистенция бальзама жидковатая, в процессе использования набирайте его на руку небольшими порциями, чтоб он не соскользнул с ладошки, как это бывало у меня много раз.

Бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление - консистенция

Наношу я облепиховый бальзам на только вымытые волосы, хорошенько распределяю его по всей длине, корней можете не избегать- волосы он не жирнит ни капельки. Обычно после использования шампуни из этой же серии волосы у меня очень жесткие и запутанные. После использования бальзама ситуация кардинально меняется- волосы почти не путаются и их легко расчесать.

Бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление - волосы

А после высыхания моя шевелюра выглядит просто шикарно- красиво блестит на солнышке, выглядит здоровой и ухоженной. А еще - волосы нереально гладкие- как после утюжка. Даже не знаю, кому приписывать эту заслугу- шампуню или бальзаму? Но главное- что вместе эта парочка творит волшебство.

Мне очень нравится этот бальзам для волос, который не утяжеляет волосы, придает им блеск, делает гладкими и стоит недорого. А его хороший органический состав побуждает немедленно бежать в магазин и покупать сразу и шампунь, и бальзам из этой арктической серии.
Читать все отзывы о Бальзам для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление (1)