Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Резинки для волос AliExpress Силиконовые
Резинки для волос AliExpress Силиконовые
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.01.2015 13:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Резинки для волос AliExpress Силиконовые - Одобрила бы такие резинки Рапунцель?.. Не знаю, не знаю

Достоинства: дешево, необычно
Недостатки: зависят от вида резинок
Длинные и здоровые волосы - украшение любой женщины. Поэтому мы тратим на средства по уходу за ними баснословные деньги, покупая разные шампуни, бальзамы и маски, пока не найдем то, что нам подходит. (По крайней мере так делаю я).

Силиконовые резинки - хит лета 2014. Многие уже поносившие их девушки отмечают что они не травмируют и не выдирают волосы, легко моются и вообще самое лучшее изобретение человечества после Интернета.

Мне попалось целых три разновидности таких резинок, о которых я с удовольствием сейчас вам расскажу.

Резинки для волос AliExpress Силиконовые - Резинки для волос

Резинки для волос AliExpress Силиконовые - резинки

Две резинки, которые с самого начала у меня вызвали некоторое недоумение - это желтая и зеленая.

Резинки для волос AliExpress Силиконовые - Резинка № 1 на волосах

Видите как некрасиво изгибается кончик косы? Эти две резинки слишком жесткие. Их неудобно носить, некрасиво использовать вне дома. Хотя было время, когда они мне даже понравились. Тогда я носила их не в косе, а делала хвост. Держалось намертво.

Но что-то я сомневаюсь, что волосы чувствуют себя хорошо, когда их сковывает такая резинка.

Такой резинке оценка только 3.

Резинки для волос AliExpress Силиконовые - Силиконовая резинка №2

Вторая резинка тоже вызвала у меня некоторые недоумения. В отличие от первых, черная слишком уж растягивается. Это будет хорошо для длинных, густых и толстых волос - они все туда уместятся. Но вряд ли она их будет хорошо держать.

Мои, средние по густоте, но длинные, довольны. Она весьма деликатная и не стягивает. Можно в ней даже спать. Или скручивать волосы, пока занимаешься собой в ванной комнате. Для дома - идеальное решение.

Но эстетическим вкусам этой резинке не суждено угодить. Слишком много приходится делать витков вокруг хвоста, засчет чего она выглядит громоздко и не аккуратно.

Этой резинке - твердая 4.

Резинки для волос AliExpress Силиконовые - Резинка №3

Голубая резинка - самый оптимальный и удобный вариант и для дома и для улицы. Она не привлекает к себе слишком много внимания, хорошо закрепляет волосы, мягкая. С таким видом силиконовых резинок действительно чувствуешь что волосы будут в порядке.

Ей - пятерка!

Стоят все резинки около 10-15 рублей/шт. На Алиэкспресс можно взять лотом.

Таким образом, думаю что силиконовая резинка имеет место быть в ванной - там она незаменимая помощница, которую легко сполоснуть от бальзама, шампуня или маски, она быстро сохнет и не копит на себе бактерий.

Для занятия спортом подойдут № 1 и № 3 - они будут крепко держать волосы.

Для выхода на улицу я бы рекомендовала только №3 - как наиболее аккуратную и незаметную из всех.

Некоторые носят их как браслеты. Это весело, красиво и ярко. Но тоже не для всех возрастов и образов.

"Незаменимой" я эту резинку не назову. "Незаменимых у нас нет! " (с)
Читать все отзывы о Резинки для волос AliExpress Силиконовые (6)
Резинки для волос Instyle
Ободок для волос AliExpress с имитацией драгоценных камней
Ободок для волос ЦентрОбувь на резинке
Заколка для волос Hairagami / Хеагами
Кошелек AliExpress Павлин
Серьги AliExpress Gucci
Кольцо AliExpress Fashion Design
Amely 31.01.2015 06:44
Тоже есть такие резинки (твердые), не скажу, что в восторге, ну ничего, нравятся.
Tambovochka79 31.01.2015 10:09
Все не решаюсь такие заказать для дочки! Ааа, у меня такие же розовые часики Женева, и еще мятные часики)
НастенькаСказка 31.01.2015 12:43
Amely, те, которые помягче - приятнее в использовании) Tambovochka79, поищите в магазинах, купите пару штук и решите - надо ли вам заказывать целый лот) Часики да, хороши
JD7 01.02.2015 08:23
Прикольные такие)
Миледан 01.02.2015 12:43
У моей дочери такие есть. Ей очень нравятся! А ее одноклассник подшутил. Говорит: "Бедная девочка, нет денег даже резинку купить, волосы телефонным проводом завязывает! " Но дочь с юмором к этому отнеслась. Подростки...
НастенькаСказка 01.02.2015 13:05
JD7, спасибо
НастенькаСказка 01.02.2015 13:13
Миледан, ну телефонный провод - это еще ничего) Мне вот первые две резинки напоминают макароны экстримальных цветов
Акулина 13.02.2015 15:56
А они потом легко снимаются? Не тащат за собой пучки волос? Знаю, что сейчас такие - это модно. Но побаиваюсь.
НастенькаСказка 13.02.2015 17:28
Акулина, снимаются они с моих волос так же, как и обычные резинки. Одним рывком, конечно, рискованно снимать, особенно первую, будет больно) Но в общем, со снятием силиконовых резинок я испытывала проблем не больше чем со снятием обычных. Волосы в них не запутываются, кстати
Lavanda 02.03.2015 17:01
прикольные... впервые такие вижу
НастенькаСказка 02.03.2015 17:44
Lavanda, ну вот вы и познакомились
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...