Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Кольчугинский хлебокомбинат, Кольчугино
Кольчугинский хлебокомбинат, Кольчугино
Автор: haian  (Россия, Кольчугино)
Дата отзыва: 30.01.2015 10:33

Отзыв: Кольчугинский хлебокомбинат, Кольчугино - Разнообразный ассортимент, вкусные кондитерские изделия. Понравилось!

Достоинства: Хороший ассортимент продуктов- хлеб облепиховый, с отрубями, вкусная кондитерка.
Недостатки: Совсем не выпускается бездрожжеовй хлеб!
Я недавно приехала в г. Кольчугино и была приятно удивлена продукцией Кольчугинского хлебокомбината. Здесь всегда можно купить свежий хлеб и очень вкусные кондитерские изделия. А тортики в специализированном магазине перед новогодними праздниками продавались просто восхитительные. То, что хлебокомбинат не только выпекает хлебобулочные изделия, но и выпускает торты, пирожные и различные сладости - это здорово. И еще понравилось, что у Кольчугинского хлебокомбината есть свои специализированные магазины и палатки. Но огорчило, что в ассортименте предприятия я не нашла бездрожжевого хлеба! Это очень важный продукт, особенно для онкологический больных, которым дрожжевой хлеб категорически противопоказан. Я полагаю, что если на комбинате освоят такую выпечку, это будет только всем на пользу - и людям, и самому предприятию.
Читать все отзывы о Кольчугинский хлебокомбинат, Кольчугино (1)
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...