Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: MaiAsim  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 29.01.2015 15:18

Отзыв: Адвего - advego.ru - Биржа не плохая, но мне не подошла, пока что забросил

Достоинства: много заданий, можно продавать статьи и выполнять задания
Недостатки: задания мне не нравятся (подробности в отзыве)
Биржа довольно таки неплохая, но я на ней долго не задержался. В поисках дополнительного заработка в сети забрел я на эту биржу, зашел ради написания статей. Однако, выяснилось, что для продажи статей нужно выполнить десять заданий, только тогда появится возможно продавать свои статьи. Порадовало большое количество заданий, есть из чего выбрать, я их выполнил за два-три дня, а потом еще столько же ждал проверки и в итоге мне зачислили чуть больше доллара (оплата производится в валюте). Что мне не понравилось в выполнении заданий, нужно иметь очень раскрученные странички в соцсетях или большую базу каких-нибудь форумов, где ссылки являются открытыми для поисковых систем. Ни того, ни другого у меня нет, поэтому тяжеловато искать задания. А вообще, я так думаю, что заработок вполне реален на этом ресурсе, просто лично для меня не подходит.
Помимо вышеперечисленных заданий, там также, если не ошибаюсь можно делать перевод текстов, а также писать статьи. Но вот, написал я пару статей, больше пока не стал, но уже больше месяца они так и висят в магазине, никто не берет. Либо тему выбрал не актуальную, либо покупателей там маловато. Писал статью про умный дом, а другую на строительную тему, вроде ходовые направления.
Свое мнение я высказал, если есть желание пробуйте, делитесь своим опытом в комментариях, мне будет интересно. Я на минималку пока не набрал, если продам там свои статьи и наберу, обязательно напишу.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (37)