Фильм Несломленный (2014)
Фильм Несломленный (2014)
Автор: Artyom2120  (Казахстан)
Дата отзыва: 30.01.2015 10:25

Отзыв: Фильм Несломленный (2014) - Хороший фильм. С удовольствием посмотрел

Достоинства: Игра актеров, сюжет
Недостатки: мне все понравилось
Мне кажется, что Анжелина Джоли будет достойным режиссером. И впоследствии прославится еще и как режиссер даже больше, чем актриса.

Фильм «Неоспоримый», снятый Джоли, рассказывает нам об американце итальянского происхождения Луи Замперини. Эта история наполнена мужеством и беспредельной стойкостью духа главного героя. Он был самым быстрым бегуном в США и даже его кличка «Торнадо» говорит об этом. Во время второй мировой войны он был военнослужащим в армии ВВС США. Самолет Луи терпит крушение в океане, и он с товарищами пытался выжить. Но потом он попал в плен к японцам и перетерпел много мучений и издевательств от японского капрала.

Актерская игра на высоте, и ставка Джоли на главных героев было оправдана. Сыграли бесподобно, перевоплотясь в своих героев. В роли Луи был Джек Оконнела а в роли японского капрала был японский полрокер Мияви. Их дуэт был великолепен и поразил меня как один играет человека с сильной волей и твердым характером, так и другой играет омерзительнейшего типа. В итоге мне фильм понравился и оставил после себя самые лучшие впечатления. А Джоли остается только пожелать и дальнейшего творческого успеха и снимать картины достойные «Оскара»
Читать все отзывы о Фильм Несломленный (2014) (1)