Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Evgenija  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 29.01.2015 11:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Моя история

Достоинства: Мне очень помогли
Недостатки: Не обнаружила
О сайте "Волшебники любви" в Интернете есть достаточно много отзывов. Кому-то там помогли, кто-то недоволен. Наверное так и должно быть. Я же охотно верю тем, кто пишет о реальном действии магии. На самом деле, на месте скептиков я все же не стала бы во всю кричать, что ничего такого нет и не помогают. Да помогают, нужно только понимать, что на блюдечке отношения, например, с чужим мужем, вам не принесут. Я верила в то, что мне помогут. Я ведь боролась за свое. Если близкий человек изменяет, а потом еще и намеревается бросить, это очень тяжело и сложно. Это многие пережили, наверное. Но у каждого свое личное горе. Я написала экстрасенсу. Мужа отдавать не хотела и не могла по многим причинам. Если ты понимаешь, что сможешь простить, то и нужно бороться. Я терпеливо ждала, что он вернется. Один раз, когда случайно столкнулись на улице (прошло уже 2 месяца от начала моей работы с экстрасенсом), заговорили. И я сразу поняла, что все, есть! По нему было видно, что скучает и кается. Через день он пришел. Веду я к тому, что отчаиваться не нужно, опускать руки тоже. Все можно простить и пережить. Жизнь - одна, и гордость не лучший спутник жизни. А тому, кто придумал такой сайт и тем самым помог найти мне специалиста, я очень благодарна.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (26)
Nathelie 23.10.2016 16:33
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с кем из экстрасенсов Вы работали на "Волшебниках"?
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...