Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Evita
Лак для ногтей Evita
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.06.2013 20:26

Отзыв: Лак для ногтей Evita - Отличный лак для повседневного использования

Достоинства: Достаточно нанесения в один слой, долго хранится, держится на ногтях до 5 дней
Недостатки: Практически не обнаружено
Знакомство с этим лаком состоялось около 3-х лет назад. Понадобился очень срочно лак кроваво-красного цвета, пришлось буквально в первом попавшемся ларьке купить. Первое, что мне сразу понравилось, это нанесение в один слой, мгновенное высыхание. Ну, думаю, это лак-однодневка, придётся завтра перекрашивать. И вот тут-то меня постигло удивление номер два - лак продержался 5 суток! При этом нигде не потрепался цвет и не облупился. Я не белоручка, мне приходилось и посуду помыть и постирать и вообще не избегала контакта с водой. Но так как я не любительница ярких цветов, то о лаке забыла на относительно долгое время - 3 года. Обычно я выкидываю лаки которые хранятся больше 2-х лет, так же решила поступить и с этим, но произошло удивление номер три - лак не засох и не загустел, а так же не изменил своих свойств, по прежнему легко наносится, не оставляет разводов, моментально сохнет и крепко держится на ногтях относительно долгое время.
Хоть бутылочка и маленькая, но, думаю прослужит мне ещё не один год. В дальнейшем планирую приобрести себе другие цвета этой марки, буду надеяться, что палитра позволит выбрать понравившейся цвет.

Лак для ногтей Evita - Лак для ногтей EVITA

Вот так смотрится лак на моих ноготках после однократного нанесения.

Лак для ногтей Evita - Лак EVITA на моих ноготках
Читать все отзывы о Лак для ногтей Evita (1)