Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Fairy Ягодная свежесть
Средство для мытья посуды Fairy Ягодная свежесть
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.05.2013 16:06
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство для мытья посуды Fairy Ягодная свежесть - Неплохо справляется с жиром

Достоинства: отлично расщепляет жир, хорошо пенится, экономный, мягкий для рук
Недостатки: иногда слышен резкий запах

Очень долго смотрели по телевизору рекламу этого моющего средства. Но не спешили его покупать. Устраивало то, чем пользовались тогда при мытье посуды.

Но однажды все-таки взяли и купили Фейри, для пробы так сказать. Сначала смеялись над тем, что его очень мало расходуется. Но в итоге так оно и вышло. Достаточно небольшой капельки, чтобы получить густую пену на мочалке.

После того случая начали регулярно его использовать. Однако иногда попадают бутылки, из которых отчетливо слышен какой-то химический запах. Причем это происходит не всегда. Про подделку не думаем. Покупаем всегда в одном месте. Может производитель что-то химичит. В общем из-за этого оценка 4.

Плюсом считаю наличие у Fairy больших бутылок. На них получается немного сэкономить. При этом бывают разные акции.

Прилагаю фото вышеописанного товара. Он занимает достойное место возле мойки на нашей кухне:

Средство для мытья посуды Fairy Ягодная свежесть - Средство для мытья посуды Fairy

Рекомендовать остальным потребителям средство для мытья посуды Fairy я могу смело. Он действительно экономичный при грамотном использовании. Также не вызывает раздражения на коже рук.

Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Fairy Ягодная свежесть (30)