Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: alik0071  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.01.2015 18:27

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Действительно лечит ожоги

Достоинства: Максимальный результат за короткое время
Недостатки: Пенка не впитывается полностью
Работаю на производстве по переработке аккумуляторов, соблюдение техники безопасности - основа работы, но иногда случаются неприятности. Обжог колено кислотой, сразу значения не придал, так как не было неприятных ощущений, на следующий день пришлось уйти с работы, так ожог начал сильно болеть и колено покраснело. Придя домой нанес Пантенол спрей на колено, он приятно охладил "горящую" кожу и уменьшил болевые ощущения. Использовал на протяжении трех дней вместе с облепиховым маслом, результат - здоровое колено и опыт на будущее, технику безопасности соблюдать обязательно.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
nasonova12 17.09.2018 03:24
Спасибо за ваш отзыв, тоже кстати нравится использовать пантенолспрей при ожогах, так как он кожу восстанавливает не плохо. Правда я всегда при покупке смотрю, чтобы был смайл и с прошлого года у них еще штамп синего цвета появился Произведено в Европе, только такой и беру, так как он оригинальный, лечебный, а не косметическая подделка.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...