Главная » Городские организации » Зоопарки, Дельфинарии
Парк львов Тайган
Парк львов Тайган
Автор: nianna  (Узбекистан, Андижан)
Дата отзыва: 28.01.2015 12:09

Отзыв: Парк львов Тайган - Братья наши меньшие!

Достоинства: Парк не только львов, но и других шикарных животных!
Недостатки: Даже если-бы и были, то после полученного удовольствия общения с животными, про все забудешь!
Ах Крым, Крым - ассоциация, сразу теплое море, золотой песок и больше ничего не надо, а зря! Многие отдыхающие полностью отдают себя морю и забывают о том, что кроме море в Крыму есть многое, что не увидишь больше нигде! Да, да это именно так! Парк львов Тайган единственный в своем роде в мире, такого большого количества львов Вы больше одновременно нигде не увидите! И это еще не все, помимо львов много шикарных редких и к тому же очень ухоженных других представителей животного мира. Уверена, что те, кто побывал в Крыму и не попал в этот Парк Львов очень об этом сожалеют! А что же касается львов, то когда за ними наблюдаешь, начинаешь сомневаться что о них говорят, что они БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ. Для детей Парк Тайган - это целая живая книга животного мира, которая заслуживает только восторг и восхищение. Никто не сможет остаться равнодушным после посещения парка!
Читать все отзывы о Парк львов Тайган (2)