Пластырь Вольтарен трансдермальный
Пластырь Вольтарен трансдермальный
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.01.2015 11:47
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пластырь Вольтарен трансдермальный - Плюсы и МИНУСЫ!

Достоинства: действительно легче временно, но только временно
Недостатки: всего два? .. Не помогает
Муж часто занимается теннисом, как-то пришел сильно потянул спину. Раньше помогал гель Долобене, но что-то в этот раз после трех применений не справился.

В итоге приобрели пластыри, по рекламе вроде как живем, ну раз давно уже существует, значит наверное надежный, решили мы. Приобрели. Внутри коробки всего два пластыря, они в одном мешке.

Легко применять - открыл, пленку удалил, она волнообразная, просто сдирается. Но оказались и минусы, например, на спине мужа много волос. К концу дня от пластыря Вольтарен комочек остается.

Обычно на ночь крепим - к утру уже комки, пластырь собирается, крепится не сильно.

Пластырь Вольтарен трансдермальный - 1

Вот в таком мешке, внутри коробки две штуки, впрочем второй раз вскрыли, уже на второй день крепим. Иначе пропадет.

Нам не помог, в итоге купили Финалгон, может он сможет чего сделать..

Пластырь Вольтарен трансдермальный - 2

Что странно, производитель значит Греция, владелец Швейцария... а сделано в Японии... ладно хоть не Китай.

В общем не помог, видимо не сильный. От растяжений не помогает, боль не снимает, зачем нужен?

Может все индивидуально, или подделка.
Читать все отзывы о Пластырь Вольтарен трансдермальный (1)
Пластырь Доктор Перец
Пластырь Нанопласт Форте
Пластырь Сопелка
Пластырь Салипод
Пластырь Кинезио тейп
gold_fish 29.01.2015 03:47
дорогой и не эффективный, его очень часто ругают у нас в аптеках
Кузина 01.02.2015 10:44
кстати уколы вольтарена помогают!
Татошка 17.06.2016 00:06
Ни пластырь, ни таблетки Вольтарен не помогли при болях в спине. Хорошо в аптеке посоветовали Нейродикловит, вот когда папа начал принимал этот препарат, боль прошла довольно быстро. Я потом почитала про этот препарат, у него в составе кроме диклофенака еще витамины В идут, которые и помогают побыстрей, чтобы наступило облегчение, боль прошла. Советую взять на заметку этот препарат, у кого бывают проблемы со спиной.
Кузина 19.06.2016 08:01
может диагноз другой