Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Advego Plagiatus
Advego Plagiatus
Автор: MaiAsim  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 26.01.2015 18:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Advego Plagiatus - Полезная программа, должна быть в наборе фрилансера

Достоинства: простой и удобный интерфейс, быстро работает, бесплатная
Недостатки: данные иногда разнятся, если повторно нажать проверку
С этой программой я познакомился годик-два назад. Программа абсолютно бесплатная, поэтому доступна каждому. Скачать ее и установить очень легко, а пользоваться и того легче. Она будет полезной и простому студенту, и фрилансеру, и владельцу сайта, который самостоятельно пишет статьи.
Чтобы проверить свой текст на уникальность, достаточно просто скопировать текст в программу и нажать одну из двух кнопок - "быстрая проверка" или "подробная проверка". Программа постоянно обновляется, то есть создатели постепенно совершенствуют свой продукт. Во время проверки нужно будет пару раз ввести слово, указанное в отдельном окошке, его, я так понимаю, запрашивают сами поисковые системы Яндекс и Google, хотя вторая запрашивает не всегда.
А вот результаты бывают различными, иногда бывает уникальность показывает больше 90%, а при повторном нажатии на кнопку может показать меньше, а иногда и больше. В общем, свои глюки у программы есть, но они не критичны, мне лично не нужно стопроцентная уникальность. Исходя из этого ставлю программе, как мне кажется, заслуженную пятерочку за ее простоту и быстроту работы.
Читать все отзывы о Advego Plagiatus (9)
Лениа 11.02.2015 08:16
Да программа полезная.
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...