Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Philips FC 9170
Пылесос Philips FC 9170
Автор: wwsw2  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 27.01.2015 11:41

Отзыв: Пылесос Philips FC 9170 - Пылесос со впечатляющей мощностью всасывания пыли

Достоинства: Качество уборки, простота конструкции, регулировка мощности, малошумный, длинный провод питания
Недостатки: их просто нету
Philips FC 9170 это удивительный агрегат. Работает тихо, но очень качественно. Мощность всасывания поражает.

Качественно изготовлен, Телескопическая трубка 3-х секционная, удобная универсальная насадка для чистки пола/паласа. Щеточка на краю щетки позволяет убирать пыль из очень неудобных мест. В комплекте также идут насадки для уборки ковров, щелевая насадка, и маленькая щеточка, для узких мест куда большой насадкой не влезть. В итоге пылесосом можно убрать пыль и мусор отовсюду. К слову сказать с помощью этого пылесоса мне удалось убрать пыль из верхних щелей техники- телевизоров, аппаратуры-отлично справляется. Длинный провод у пылесоса. У нас 2-х комнатная квартира и я её всю убираю от одной розетки. Колесики обрезиненные легко катаются. Мешки для пыли можно установить одноразовые, если не хочется вытряхивать основной мешок для пыли.

Я вообще рекомендую для пылесосов использовать именно одноразовые мешки-меньше возни с ними.

Регулировка мощности позволяет плавно регулировать мощность всасывания-в зависимости от заполненности пылесборника и типа покрытия которое убираете.

Пылесос Philips FC 9170 однозначно рекомендую к покупке, покупайте - не пожалеете!
Читать все отзывы о Пылесос Philips FC 9170 (1)