Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Операционная система Windows 10
Операционная система Windows 10
Автор: wwsw2  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 27.01.2015 11:41

Отзыв: Операционная система Windows 10 - Для тестовой версии неплохо

Достоинства: Новые возможности, новые программы
Недостатки: Глюки в тестовой версии
Установил в качестве тестера новую бета версию операционной системы Windows 10. Временами есть проблемы - сырец всё-таки, но в целом не так уж и страшно. Система мне нравится, в плюсах хочется отметить что она для меня лично лучше 7-ки из-за моего железа. Как ни странно, но сканер который не работал под виндовс 7, работает под виндовс 10. Удивительно, но факт. И это радует, не надо обновлять парк периферии.

Недавно вышло новое обновление - выпуск 9926 от 23 января. Исправили много глюков, но появились новые, причем впечатление, что те глюки которые были, у меня не проявлялись, а сейчас появились проблемы, которые в глаза бросаются.

К счастью у бета версии есть возможность отсылать разработчикам замеченные проблемы. Есть специальное даже приложение в системе, через которое это надо делать. Удобно - прямая связь с программистами. Мою проблему, замеченную ещё на самом первом выпуске, они, например, уже исправили - система функционирует.

По моему мнению систему эту нужно ставить тем, кто ещё не перешёл с ХР, и работает на новом железе под ХР. Новое железо под ХР не раскрывает всего своего потенциала, и переходить на новую операционную систему Windows 10 очень желательно. А тем у кого вин 7 или вин 8/8,1 могут спокойно жить на этих ОСях.
Читать все отзывы о Операционная система Windows 10 (11)