Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка
Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка
Автор: КсенияМальгина  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 27.01.2015 11:33

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка - Среднего качества крем не для нашей жесткой воды

Достоинства: Приятный аромат, цена.
Недостатки: Жидкая консистенция, не питает и не увлажняет руки, кожа рук сухая даже после нанесения.
Доброго дня всем!

Хочу сегодня рассказать Вам о креме для рук, который, к сожалению, не подошел мне.

В последнее время кожа рук стала очень сильно сохнуть, причиной тому очень жесткая вода в нашем городе. Когда кожа совсем высохла, я побежала в магазин выбирать себе крем для рук, которым я уже пользовалась. Но к глубокому моему разочарованию, моего крема не было в наличии. В итоге я решила приобрести крем для рук уже известного бренда Бархатные ручки в виде комплекса: дневного и ночного ухода.

А расскажу Вам о ультра-питательном креме для рук и ногтей Прикосновение нежности с орхидей и протеинами шелка.

Производитель обещает нам:

1. Превосходное питание (после использования крема),

2. Легкую тающую текстуру,

3. 48 часов 100% мягкости и нежности кожи рук.

Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка - Ультра-питательный крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности

Благодаря тающей текстуре крема кожа рук получит насыщенное питание, не оставит пленки на руках, а так же укрепит Ваши ногти.

На обратной стороне тюбика можно обнаружить состав крема.

Изготовитель: ООО Концерн "КАЛИНА", город Екатеринбург.

Тюбик с кремом имеет закручивающуюся крышку.

Цвет крема белый.

Текстура крема не просто тающая и легкая, но очень жидкая, неприятная в использовании.

Данным кремом я пользовалась и в комплексе с ночным кремом, и использовала без ночного крема - питания мои руки так и не получили.

Нежный аромат, который имеет крем, сохраняется на коже рук довольно долго. Но ни о какой 48 часовой защите и питания рук и речи быть не может - спустя час кожа рук снова сухая.

Рекомендовать, признаться честно, не хочу и не буду. Данный крем со своей задачей не справился.
Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка (5)