Главная » Разное » Хобби
Бисероплетение
Бисероплетение
Автор: Allanic  (Россия, Сочи)
Дата отзыва: 26.01.2015 11:36

Отзыв: Бисероплетение - Очень нравится

Достоинства: красиво, недорого, интересно
Недостатки: время, внимательность
Одно время я сильно увлеклась бисером. Сейчас времени не хватает, хотя очень скучаю. А времени надо много, потому что надо быть очень внимательным: сделаешь чуть не так, потом расплетать придется. Я делала не игрушки или аксессуары, а наподобие картин. Брала схемы для вышивания и по ним делала.

Обходится это недорого, сам бисер рублей по 10 упаковочка, по 1-2 разных цветов на картину хватает, специальные иголки, не помню уже сколько,

Бисероплетение - мое творчество

лучше сразу пару пачек, они тоненькие и ломаются быстро, ну а нитки и лак найдутся в доме.

И сидишь, подбираешь цвета, где-то немножко рисунок меняешь - творчество, интересно.

А когда сделаешь — ммм! Красота, на ощупь прямо супер, из рук выпускать не хочется, да еще и сама такую красоту сделала!

Буду старой, времени будет много, если зрение не потеряю, обязательно вернусь к этому занятию!
Читать все отзывы о Бисероплетение (11)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...