Вопросы и ответы KimGou.ru
Вопросы и ответы KimGou.ru
Автор: MaiAsim  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 26.01.2015 10:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вопросы и ответы KimGou.ru - Сайт новый, но многообещающий

Достоинства: сайт реально платит, деньги доходят в течение часа
Недостатки: дизайн, очень часто меняются правила, нельзя отвечать на собственные вопросы, нет реферальной программы
Данный сайт я обнаружил после Нового Года. Сайт действительно еще очень молодой, я один из первых его пользователей, на сайте около двух недель. Первое мое впечатление было ВАУ! Действительно, когда я только пришел на сайт, оплата там была очень высокая. Сама оплата идет за количество набранных символов и за один ответ можно было получить до 30 центов. Потом появилось штук пять активных пользователей, в день можно было заработать до 5-ти долларов, если потрудиться, а не напрягаясь по два доллара в день. Потом проект не потянул такой радости и существенно снизил оплату, на данный момент это 6 центов за 1500 символов, а вопросы стоят меньше одного цента, если не ошибаюсь, правила то и дело меняют, не успеваю отслеживать. Многие авторы огорчились, но администрация уверяет, что это временно. Помимо данного нововведения было еще ряд нововведений не очень приятных для авторов, но необходимых для администрации сайта. Так, например, сначала оплачивались все ответы, потом стали оплачиваться только 2 первых, теперь три первых. В общем, за две недели на сайте произошло очень много изменений, проект пытается развиваться, это видно. Тем не менее, заработать на проекте все же возможно, не много, в день реально заработать доллар-два, в зависимости от того, сколько ответов будете давать. А для подобного проекта это очень даже неплохо.
Огромный минус, помимо остальных, на проекте нельзя отвечать на собственные вопросы. Точнее, Вы можете задать вопрос, а потом на него ответить самостоятельно, но оплату за этот ответ Вы не получите. Также нет реферальной партнерской программы, хотя обещают сделать.
По поводу моей оценки, то учитывая, что проект новый и исправно выплачивает заказанные деньги, то ставлю ему 5, но пятерка эта с очень большой натяжкой. Буду периодически дополнять отзыв, по мере развития проекта, посмотрим, может придется поменять оценку.

Дополнено 08.02.2015 09:27
Дополнение от 08.02.2015
К сожалению, сайт продолжил вносить изменения и понизил оплату на столько, что пока что я Вам НЕ СОВЕТУЮ на нем регистрироваться, разве что только ради интереса. Заработать там стало теперь реально сложно, новый тариф около одного цента за тысячу символов. Возмущению нет предела, но я этот сайт продолжу периодически посещать. Народ, который там зарегистрирован очень возмущается, но администрация аргументирует новые правила тем, что не ожидали такогого наплыва пользователей. Рекламы на сайте до сих пор нет, так что посмотрим, что будет дальше. Буду держать в курсе дел.
Читать все отзывы о Вопросы и ответы KimGou.ru (3)
Вопросы и ответы - aBeseda.com
Вопросы и ответы - moscow-faq.ru
Вопросы и ответы - ответа-нет.рф
Вопросы и ответы - remotvet.ru
Вопросы и ответы - rocca.ru
Vlad38 26.01.2015 16:38
Полезная информация в отзыве - решил также попробовать свои силы и возможности. Спасибо автору отзыва!
Василек 04.02.2015 11:35
напоминает мнеодин сайт, там тоже сначала хорошо платили, а потом резко снизили цену... в результате так ни чего и не стали поднимать..
MaiAsim 04.02.2015 11:41
Василек, посмотрим как поведет себя администрация сайта. Я время от времени туда захаживаю, деньги пока платят (вчера только снимал). Рекламу размещать на сайте пока не стали, поэтому поднимать вопрос о повышении цены пока рановато. Время покажет