Леденцы от кашля Soledum Kapseln Forte
Леденцы от кашля Soledum Kapseln Forte
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.01.2015 11:28
Полезность отзыва: +10  (Отзыв считают полезным: 16 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Леденцы от кашля Soledum Kapseln Forte - Кашель побежден

Достоинства: Быстро борется с кашлем
Недостатки: Тяжело достать
После очередной простуды долго не могла восстановить здоровье, но со временем все встало в норму, вот только кашель, как остаточное явление, сильно беспокоил, особенно ночью. Подруга семьи принесла немецкий препарат Soledum Kapseln forte. Особо серьезна я к этому лекарству не отнеслась и отложила на полочку, продолжая пить старые проверенные, как мне казалось, из домашней аптечки. Но кашель не прекращался. Измотав себя окончательно, решила попробовать Soledum Kapseln forte. Пьют эти капсулы бледно желтого цвета 3 раза в день запивая достаточным количеством воды. Препарат содержит только натуральные ингредиенты и рекомендован при простудных заболеваниях, проблемах верхних дыхательных путей, охриплости. Оказывает как отхаркивающее, так и противовоспалительное действие. Через неделю приема я забыла о кашле. Препарат очень хороший, но его тяжело найти.
Читать все отзывы о Леденцы от кашля Soledum Kapseln Forte (1)