Главная » Техника » Компьютерная техника
Монитор NEC MultiSync LCD1860NX
Монитор NEC MultiSync LCD1860NX
Автор: wwsw2  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 26.01.2015 11:22

Отзыв: Монитор NEC MultiSync LCD1860NX - Монитор с IPS матрицей, с хорошей цветопередачей

Достоинства: Отличная цветопередача, регулировка по высоте, два варианта подключения к компьютеру
Недостатки: недостатков не вижу
Монитор NEC MultiSync LCD 1860NX мною был куплен с рук, у предыдущего пользователя он уже отработал 5 лет. У меня он уже отпахал почти 4 года, и по-прежнему отлично работает.

Основное достоинство в нем для меня- очень качественная цветопередача. По этому параметру он близок к традиционным мониторам с ЭЛТ. Этот параметр возможен только при наличии качественной матрицы. В этом мониторе она IPS.

Монитор NEC MultiSync LCD 1860NX 18-ти дюймовый, пропорция его довольно странная 5: 4, почти квадрат. Это не очень удобно, когда дело доходит до просмотра фильмов записанных в формате 16: 9. Есть регулировка по высоте, углу наклона. Очень оригинально сделана возможность поворота монитора, внизу закреплено кольцо вращающееся. И это очень эксклюзивно и попахивает профессионализмом. Два варианта подключения к компьютеру. Блок питания встроенный.

Использую его в основном для работы с графикой - фотографией.

Недостатков не вижу.

Если кто хочет иметь хороший монитор и есть предложение купить такой-берите не колеблясь, отличный аппарат.
Читать все отзывы о Монитор NEC MultiSync LCD1860NX (1)