Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Карандаш-корректор для маникюра Faberlic
Карандаш-корректор для маникюра Faberlic
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.01.2015 10:13

Отзыв: Карандаш-корректор для маникюра Faberlic - Безупречный маникюр в домашних условиях

Достоинства: Неплохой дизайн, запасные аппликаторы в комплекте
Недостатки: Со временем пропитка высыхает
Часто, делая маникюр в домашних условиях, мы не можем избежать небольших погрешностей при нанесении лака, он попадает на кожу. В данном случае совсем не обязательно полностью смывать нанесенное покрытие. Faberlic предлагает нам прекрасное средство для коррекции маникюра.

Карандаш-корректор для маникюра Faberlic - Корректор для маникюра Faberlic

Раньше я приобретала подобный девайс у Ofirlame, но он мне не очень понравился - ни форма, ни эффект. Пользоваться им было не очень удобно, к тому же жидкость, которой был пропитан наконечник, довольно быстро высохла.

Корректор для маникюра Faberlic имеет форму небольшого карандаша объемом 2 мл. Верхняя часть колпачка закруглена, ее удобно использовать, когда вы отодвигаете кутикулу.

Карандаш-корректор для маникюра Faberlic - Корректор для маникюра Faberlic

Размер и дизайн карандаша позволяет без проблем носить его с собой (вдруг на работе потребуется поправить маникюр?). Колпачки закрываются надежно, поэтому содержимое вашей сумки будет защищено.

Кстати, советую приобрести в той же серии Faberlic комплексное средство по уходу за кутикулой. Это такой же карандаш с триммером, он также содержит специальное масло.

Чтобы удалить излишки лака, нужно открыть колпачок карандаша и, немного нажав на аппликатор, и провести им по поверхности кожи.

Карандаш-корректор для маникюра Faberlic - Корректор для маникюра Faberlic

Чтобы остатки цветного лака не собирались на аппликаторе, я сразу вытираю его кончик бумажной салфеткой.

В набор входят также сменные аппликаторы. Когда первый придет в негодность, его легко будет вытащить и заменить новым.

Карандаш-корректор для маникюра Faberlic - Корректор для маникюра Faberlic

Хочется надеяться, что два запасных аппликатора не высохнут к тому времени, когда придет их черед. Впрочем, я думаю, их можно будет использовать, обмакнув в любое средство для снятия лака. Ведь главное тут - форма, а не содержание, не так ли?

Результат великолепный! Всего пять минут - и у вас безупречный маникюр.

Карандаш-корректор для маникюра Faberlic - Маникюр - с помощью корректора Faberlic

Хочу еще упомянуть, что средство для удаления лака, входящее в состав, не имеет резкого запаха. Раньше Faberlic использовал такую "ядреную" отдушку, что я уже подумывала о покупке противогаза.

Карандаш-корректор для маникюра Faberlic - Корректор для маникюра Faberlic

Применять карандаш очень легко, проблем тут возникнуть не должно. Тем более что на упаковке подробно расписан способ применения.
Читать все отзывы о Карандаш-корректор для маникюра Faberlic (1)