СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: MaiAsim  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 25.01.2015 17:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Сайт довольно хороший, если писать много отзывов

Достоинства: конкурсы, пассивный заработок, дизайн
Недостатки: маленькие начисления, вредные модераторы
На сайт СпасибоВсем я пришел около полугода назад. Решил зарегистрироваться, так как искал источник пассивного заработка и читал ранее неплохие отзывы про СпасибоВсем, также подкупил приятный интерфейс и оплата за просмотры по 10 копеек (на других подобных сайтах обычно по 5 копеек, хотя встречаются и исключения). При регистрации сайт начисляет бонус в размере 300 рублей, просто так, а потом обещает еще 50 рублей, если дать 10 отзывов за двое суток. Я успел дать 10 отзывов в отведенные сроки и получил этот приятный дополнительный бонус. Когда количество отзывов подошло к около 30 (чуть чуть меньше), то я перестал писать отзывы, так как понял, что это практически бесполезно, просмотров там очень мало, начисления мизерные, поэтому какая-то выгода появится, наверное, начиная с около 100-150 отзывов, хотя и не факт. Со своим же количеством отзывов (добавляю по одному новому раз в месяц, чтобы начисления шли) я за уже почти год набрал только почти 20 рублей + 350 бонусных рублей, которые мне дали за регистрацию и первые 10 отзывов.
Теперь по поводу конкурсов, я один такой конкурс захватил, но в этот период был занят и не мого много времени посвящать проекту, к тому же к конкурсным работам повышенные требования, нужно наличие не менее 5-ти качественных фото и объем повышенный. Я и не рассчитывал занять одно из первых мест, так как некоторые пишут отзывы десятками, но за каждый конкурсный отзыв платили в то время 5 рублей. Ради интереса выкроил время и написал отзыв, предусмотрительно сделал 6 фотографий, вдруг какая-нибудь не подойдет. В общем, возвращали мне на доработку этот отзыв 5 раз! В конце концов я плюнул на это дело и написал, чтобы опубликовали вне конкурса. И что Вы думаете?! Без проблем, опубликовали сразу. А вот поводы были разными, чтобы вернуть мне на доработку. Первым был - не подошло фото самого товара (писал про товар, которого ранее не было на сайте), так как на фото было три вида этого товара, в трех цветах, написали найдите именно того цвета, что у меня. Хорошо, нашел, хотя это глупости, ведь другие авторы могут написать про этот же товар, но другого цвета. Ну да ладно. Потом не понравились именнно две фотографии (я ведь загрузил 6 из 5-ти необходимых), хорошо, удалил две и сделал новую. Потом были еще какие-то недоразумения, уже не помню к чему еще придирались. В общем, модераторы там очень вредные.
Сайту выставил троечку за все описанные выше недостатки, но их легко исправить, а при повышении посещаемости можно вообще проигнорировать и простить. В таком виде, какой сайт СпасибоВсем есть сейчас я бы его не советовал, но с учетом того, что он, наверное, будет совершенствоваться, то вполне можно попробовать при желании.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (37)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...