Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Возраст Эксперт Трио Актив 35+
Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Возраст Эксперт Трио Актив 35+
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 26.01.2015 10:09
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Возраст Эксперт Трио Актив 35+ - Увлажняет, борется с морщинами, убирает круги!

Достоинства: Все перечисленные действия - правда!
Недостатки: Пока не обнаружила!
Сразу о своих недостатках, с которыми планировала справиться при помощи этого крема:

Мне 34 года. За это время я нажила несколько неглубоких морщин вокруг глаз, небольшие круги под глазами и немного "тяжелые" веки. Последний недостаток - наследственные особенности строения век. Но со всем этим я, все-таки, пытаюсь бороться!

Выбрала именно этот крем по нескольким причинам:

- известный и проверенные бренд;

- в обещаниях производителя то, что мне нужно, а именно: корректировка первых морщин, сокращение мешков под глазами, интенсивное увлажнение;

- упаковка. Это небольшая туба с узким длинным носиком, что сводит к минимуму контакт крема с воздухом и руками. Т. е. обеспечивает сохранение свойств крема и его санитарию.

Крем не густой: консистенция средняя между кремом и гелем. очень быстро впитывается, обеспечивая очень комфортные ощущения увлажненности и защищенности кожи век.

За месяц использования я увидела результат: морщинки слегка уменьшились, круги под глазами стали менее заметны. В целом кож вокруг глаз очень освежилась. Соответственно, лицо стало выглядеть моложе!

Конечно, эффекта абсолютного омоложения здесь ждать не приходится, но результат все же есть!

Фото "до и после" нет, т. к. "до" не сфотографировалась, поэтому "после" ни о чем не скажет!

Но крем вокруг глаз L'Oreal Возраст Эксперт Трио Актив 35+ мне понравился. Рекомендую!
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Возраст Эксперт Трио Актив 35+ (1)