Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 25.01.2015 12:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая "Молодость и сияние" - Отлично смывает макияж и освежает кожу

Достоинства: нежная, не сушит кожу, смывает макияж
Недостатки: тугой дозатор
Мне довольно сложно подобрать средство для умывания. Даже если я выбираю средства для умывания для сухой, чувствительной кожи, то в большинстве случаев, они все равно кожу лица подсушивают. И лишь за редким исключением - нет.

Одно из средств, которое мне подошло, стало это - увлажняющая пенка для снятия макияжа Natura Siberica "Молодость и сияние кожи".

Мне нравится в ней то, что в составе в основном органические компоненты: родиола розовая, даурская лилия, куримский чай, органический экстракт ангелики, экстракт шалфея, зеленого чая, мыльнянки лекарственной.

Объем средства - 150 мл.

Дозатор немного тугой, но создает очень объемную и нежную пенку, которая отлично смывает макияж за 1-2 раза в зависимости от насыщенности макияжа.

Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая Молодость и сияние - Пенка

Вот такая пенка.

Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая Молодость и сияние - Пена

После умывания пенкой, кожа лица становится чистой, свежей. Кожу она не стягивает. Отличное средство для умывания.
Читать все отзывы о Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая "Молодость и сияние" (4)