Биржа статей - Etxt.ru
Биржа статей - Etxt.ru
Автор: dasha2705  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.01.2015 08:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа статей - Etxt.ru - Неплохой сайт для новичков

Достоинства: Заработать можно
Недостатки: Слишком маленькая оплата заказов
На бирже etxt.ru я зарегистрировалась месяцев 8 назад. Сначала продавала уже написанные статьи, позже стала присматриваться к заказам. А их на бирже каждый день появляется больше тысячи. Только вот цена 5 - 10 р за 1000 знаков как-то не вдохновляла. Тем более, что на продажу я выставляю статьи по 20 - 30 рублей за 1000.

Можно найти конечно и заказы с такой ценой, но там либо большая конкуренция, либо требуются исполнители с квалификацией.

Поэтому на бирже etxt нужно обязательно:

* написать работу на повышение квалификации.

Что касается квалификации, то тут немного сложно. На выполнение тестового задания дается 7 дней. И нужно постараться не откладывать работу на последний день, а каждый день что-то делать. Например, написать статью в первый день, а потом каждый день проверять и перечитывать. Хотя бы дня три. Одна ошибка, опечатка, лишняя запятая или пробел - и работа не пройдет. А права на нее останутся у биржи.

Я писала тесты 3 раза провально, а на 4 получила сразу 3 звезды.

После этого можно найти несколько постоянных заказчиков и работать с ними. Тогда и заработки будут хорошие.
Читать все отзывы о Биржа статей - Etxt.ru (59)
Биржа статей и копирайтинга - copylancer.ru
Биржа статей - textsale.ru
Биржа фриланса - free-lance.ru
Биржа рерайта - geonov.ru
Биржа копирайтинга - monica.pro
Marta 28.01.2015 07:13
Однажды случайно нашла на этой бирже заказчика по 400 руб/1000 зн. Бывают там разные люди, но это исключение. в основном оплата копеечная.
dasha2705 29.01.2015 15:59
Я тоже так считаю. Заказы выполнять не выгодно, но готовые статьи продаются. Поэтому я там только готовые на продажу выставляю.
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...