Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Гель для похудения и коррекции фигуры Floresan
Гель для похудения и коррекции фигуры Floresan
Автор: ksymoric  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.01.2015 23:36

Отзыв: Гель для похудения и коррекции фигуры Floresan - Отличный крем за небольшие деньги

Достоинства: Приятный, эффективный
Недостатки: быстро заканчивается
Как и многие, я столкнулась с проблемой лишнего веса и целлюлита. Перепробовав большое количество разных кремов и гелей, ради любопытства решила приобрести этот крем. И он мне действительно помог. Но! Чудес не бывает! И одним этим кремом не решишь проблем. У меня он сработал в совокупности с правильным питанием и самое главное со спортом! Перед занятиями, я всегда наносила крем на проблемные зоны (живот, бока, ноги и ягодицы), обматывалась пленкой, сверху надевала что-то теплое (колготки, штаны, тертермо-шорты) и в таком виде занималась. Эффект был заметен уже спустя три недели таких занятий. Объемы уменьшились, кожа стала более гладкой и подтянутой. Мои впечатления от этого крема только самые положительные, лучшего за такие деньги и не придумаешь!
Читать все отзывы о Гель для похудения и коррекции фигуры Floresan (4)
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...