Биржа криптовалют - exmo.com
Биржа криптовалют - exmo.com
Автор: Lybimoff  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 26.01.2015 10:53
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа криптовалют - exmo.com - Одна из лучших бирж по обмену криптовалюты

Достоинства: Простая регистрация, удобный интерфейс, несколько степеней защиты кошелька.
Недостатки: На мой взгляд завышенная комиссия на ввод и вывод денег.
Когда я заработал свои первые криптоденьги, то возник вопрос, что с ними делать дальше. Знающие люди посоветовали мне зарегистрироваться на бирже Exmo.com. На этой бирже очень просто обменять криптоденьги на рубли, доллары, евро или другую криптовалюту. Простая регистрация, удобный интерфейс, несколько степеней защиты кошелька, ввод и вывод денег через самые популярные платёжные системы. Деньги можно обменять по курсу биржи или попробовать себя в роли начинающего трейдера. С выводом денег на моей практике задержек не было. Скрин выплат прилагаю. Единственный минус, на мой взгляд, это завышенная комиссия на ввод и вывод денег. Так что советую всем воспользоваться услугами этой биржи.

Биржа криптовалют - exmo.com - Скриншот
Читать все отзывы о Биржа криптовалют - exmo.com (4)
Lydmula 11.02.2017 18:59
А как там деньги зарабатывать?
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...