Мультфильм Холодное сердце (2013)
Мультфильм Холодное сердце (2013)
Автор: MaiAsim  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 23.01.2015 16:54

Отзыв: Мультфильм Холодное сердце (2013) - Красочная история на новый лад. Я доволен просмотром!

Достоинства: графика, добрый сюжет, о дружбе
Недостатки: отсутствуют
Диснеевские мультики мне нравились всегда, не все, конечно, но большая их часть очень хороша. При выходе данного мультфильма в свет я даже и не думал его посмотреть, но через некоторое время наткнулся на трейлер и он мне сразу пришелся по вкусу. Есть отчетливая связь этого мультика с мутльтфильмом, наделавшим много шума в 2010 году - "Рапунцель". Тип героев тот же самый, наверное, работали те же художники, аниматоры, а может их всех делали на базе "Рапунцель". Но это не столь важно. Главное, что мультик получился просто великолепным. Персонажи мне очень сильно понравились, особенно снеговик и олень. Сюжет также получился очень достойным и поучительным, что мне еще в нем понравилось, так это то, что сюжет не так предсказуем, как во многих других мультиках, был приятно удивлен. Понравилось также, что мультик рассказывает о настоящей дружбе и любви в доступной и понятной для детей форме.
Я, можно сказать, в восторге от этого мультфильма. Это, пожалуй, один из лучших мультиков последних лет и однозначно стоит Вашего внимания и внимания Ваших деток. Советую!
Читать все отзывы о Мультфильм Холодное сердце (2013) (13)