Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: MaiAsim  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 23.01.2015 16:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Заработок в интернете доступен каждому, но лени здесь не место

Достоинства: график очень гибкий, пассивный доход, дополнительное развитие
Недостатки: много мошенников
Заработком в интернете я увлекся когда защитил диплом, но работу по специальности достаточно продолжительное время найти не мог. Все началось с создания собственного сайта, но в поисках способов его продвижения, открыл для себя множество способов дополнительного заработка. Сейчас у меня два сайта, которые пока что почти не приносят прибыль, а вот подработка в интернете мне помогает оплачивать домен, услуги хостинга, еще остается на пополнение телефона и на покупку всякой мелочи. Одним из основных преимуществ заработка в интернете для меня лично является наличие пассивного заработка, но для этого нужно в начале хорошенько попотеть. Также я заметил, что стал меньше бояться выражать какие-то свои мысли и те статьи для своих сайтов, которые я писал изначально, стали очень отличаться от нынешних, я стал меньше копировать из других источников, писать больше своих мыслей, что положительно сказалось на продвижении сайтов.
Итак, возможностей в интернете для заработка очень много, была бы голова на плечах.
1. Написание статей
Это один из самых прибыльных способов заработка в интернете. Минус состоит в том, что писать нужно на 95-100% индивидуальные тексты. Для многих это поначалу тяжело, но со временем это становится нормой. Адаптация проходит за пару недель, зато это очень позитивно отражается на личности, мне так кажется. Минус данного способа в том, что это не пассивный заработок, за статью платят один раз + иногда нужно очень долго ждать, пока ее кто-нибудь купит, так как бывают довольно непопулярные темя, хотя изначально кажется, что статью купят за пару часов.
2. Отзывы
Отзывы - великолепный способ обеспечить себя пассивным заработком, но нужно много работать, чтобы создать себе большую базу отзывов, которая потом будет работать на Вас.
3. Ответы и вопросы
Эту категорию заработка я отношу примерно к той же области, что и отзывы. Преимущества и недостатки там примерно одни и те же, нужна крупная база ответов, чтобы хорошо зарабатывать.
4. Выполнение заданий
Заработок это не пассивный и я его уже почти забросил. Задания часто очень дешевые, самих заданий мало и нужно долго за ними "охотиться", а время - деньги.
5. Собственный сайт
Сайт сейчас создать для себя очень просто, затраты сводятся к оплате домена и хостинга, больше ничего от Вас не требуется, кроме добавления новых материалов на сайт. Единственный нюанс - выбирайте тему, в которой хорошо ориентируетесь, так как информацию постоянно нужно будет обновлять, а без знаний в этой области будет очень сложно это делать, соответственно, будет падать Ваша репутация, а за ней и посещаемость.
6. Видеохостинги
Видео - просто замечательный способ заработка. Я до этого способа еще не добрался, только работаю над этим. Но для тех, кто не стесняется камеры или может снимать уроки - этот способ просто золотая жила. Знаю, что некоторые люди зарабатывают за просмотры видео от 600 уе в месяц и это не предел.
Как видите, способов очень много, а времени уделять достаточно по 2-3 часа в день, допустим перед сном. Затраченные усилия того стоят, так как через некоторое время Вы сможете поехать куда-нибудь отдохнуть, а Ваши проекты продолжать работать на Вас.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)
Chehova_Anna 21.02.2016 15:41
Очень доступно представлена информация Спасибо