Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкость для снятия лака Я самая
Жидкость для снятия лака Я самая
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 26.01.2015 10:52

Отзыв: Жидкость для снятия лака Я самая - Я осталась не довольно? НЕТ! Я просто в бешенстве от нее!

Достоинства: Удобный дозатор
Недостатки: Плохо смывает, содержит ацетон
Всем приветик!

Сегодня я хочу поделиться с вами со своими впечатлениями и ощущениями от использования жидкости для снятия лака фирмы "Я самая".

Жидкость для снятия лака Я самая - я самая

В магазине, где я приобретала данную жидкость, выбор был не большой, называется "Бери, что есть! " Жидкость нужна была срочно, поэтому пришлось взять. Данная фирма была представлена там в двух вариантах с розой и с алоэ, я выбрала зелененькую с алоэ.

Цена на нее не очень кусалась, всего 30 рублей, хоть это сейчас радует.

Состав:

Тут на первом месте стоит конечно же ацетон. Мультивитаминный комплекс находится практически на последнем месте. В ее волшебные укрепительные свойства я конечно не верю, более того, вообще не понимаю, как средство, содержащее в своем составе ацетон, может каким-то образом укрепить ногти, разве, что только разрушить. Так что то, что он содержит в себе алоэ-это только реклама.

Жидкость для снятия лака Я самая - состав

Действие:

Тут расход у жидкости очень большой, так как смывает лак с ногтей он очень плохо. Я сначала промокаю ногти с лаком и только потом, через несколько секунд пытаюсь смыть. А чтобы смыть придется постараться. Трачу очень много жидкости чтобы один раз смыть лак с ногтей.

Конечно за такую цену, мне ее не жалко, но терпение не резиновое.

Дозатор у баночки довольно удобный, лишку перелить будет сложно.

Жидкость для снятия лака Я самая - дозатор

Мои выводы:

А они далеко не самые положительные. Жидкостью я осталась не довольна, поэтому конечно же советовать я ее не стану.

Но раз я ее все-таки не выбросила, а пытаюсь ей пользоваться, то думаю, что двух звездочек она все же достойна.

На этом я свой отзыв заканчиваю и желаю всем крепких здоровых ноготочков!
Читать все отзывы о Жидкость для снятия лака Я самая (1)